Unser Team

Wir arbeiten mit Leidenschaft und Fachwissen - das ist die Basis für den Erfolg unseres Unternehmens.

Siegfried Müller

Geschäftsführung, Beratung

siegfried.mueller@muellersalz.de

Elke Binder-Müller

Büro, Laden

 

elke.binder-mueller@muellersalz.de

Ruth Müller

Prokuristin, Leitung Büro, Laden, Kundendienst

ruth.mueller@muellersalz.de

Peter Müller

Seniorchef

 

peter.mueller@muellersalz.de

Notburga Müller

Büro, Laden

 


Dominik Müller

Elektrotechniker-Meister

+49 (9771) 6162-0

dominik.mueller@muellersalz.de

Volker Straub

Projektplanung

+49 (9771) 6162-60

volker.straub@muellersalz.de

Matthias Seuffert

Elektrotechniker-Meister

+49 (9771) 6162-62

matthias.seuffert@muellersalz.de


Tina Schmautz

Kauffrau für Büromanagement

+49 (9771) 6162-50

tina.schmautz@muellersalz.de

Bernhard Katzenberger

Kundendiensttechniker

+49 (9771) 6162-0

 

Domenic Popp

Kundendiensttechniker

+49 (9771) 6162-0

 

 

Andreas Rygula

Netzwerktechnik

+49 (9771) 6162-0


Lukas Seuberling

Projektleiter

Einkaufsleiter

+49 (9771) 6162-85

lukas.seuberling@muellersalz.de

Bastian Schnell

Projektleiter

KNX Ansprechpartner

+49 (9771) 6162-84

bastian.schnell@muellersalz.de

Timo Bohn

Technischer Systemplaner

+49 (9771) 6162-82

timo.bohn@muellersalz.de


Philipp Göppner

Elektroniker Fachrichtung Enerige und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

 

Jörg Pretscher

Elektroniker Fachrichtung Enerige und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

Michael Breyer

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

Ralph Scharrer

Projektleiter Messungen 

+49 (9771) 6162-0

ralph.scharrer@muellersalz.de

 


Felix Kuhn

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

 

Pavlos Sirinidis

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

Bastian Baumeister

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

Nico Rauner

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0


 

 

 

 

 

 


Max Wittenberg

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

 

+49 (9771) 6162-0

 

 

 Michael Kaiser 

Elektroniker Fachrichtung Energie und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

Lukas Ziegler 

AZUBI Energie- und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0


 

 

 

 

 

 


Florian Fröbisch

AZUBI Energie- und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

 Martin Wittenberg

AZUBI Energie- und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

 

 Jannik Huter 

AZUBI Energie- und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0

 Jason-Joe Langbrunner

AZUBI Energie- und Gebäudetechnik

+49 (9771) 6162-0